Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

28.09.2021 г.  стартовала программа обучения отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета на площадке колледжа. В течении месяца обучающиеся в рамках проекта освоят программу профессионального обучения «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом».

фотографии смотреть здесь

ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий им. Ю. Гагарина» является центром обучения, реализующим  федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Участниками проекта являются отдельные категории граждан: ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, безработные граждане, лица в возрасте 50-ти лет и старше, лица предпенсионного возраста и другие граждане, стремящиеся возобновить трудовую деятельность.

Обучение проходит на современной материально-технической базе, созданной по требованиям мировых стандартов WorldSkills. По результатам освоения программы и сдачи демонстрационного экзамена обучающиеся получат свидетельство о рабочей профессии и скиллс-паспорта («паспорт компетенций») — электронный документ, разработанный Ворлдскиллс Россия, который подтверждает уровень владения профессиональными навыками согласно национальным, мировым и корпоративным стандартам WorldSkills.

Работа по программе продолжается и ВКУиНТ приглашает пройти бесплатное обучение по следующим компетенциям:

— Сварочные технологии;

— Ремонт и обслуживание легковых автомобилей;

— Банковское дело;

— Работы на токарных универсальных станках.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА «ДЕМОГРФИЯ»

ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий им. Ю. Гагарина» является центром обучения по реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». С 28.09.2021 г. Стартовала программа обучения отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета на площадке колледжа «Сварочные технологии». В течении месяца обучающиеся в рамках проекта освоят программу профессионального обучения «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом». Участниками проекта являются отдельные категории граждан: ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, безработные граждане, лица в возрасте 50-ти лет и старше, лица предпенсионного возраста, и др. стремящиеся возобновить трудовую деятельность. Обучение проходит на современной материально-технической базе, созданной по требованиям мировых стандартов WorldSkills. По результатам освоения программы и сдачи демонстрационного экзамена обучающиеся получат свидетельство о рабочей профессии и скиллс-паспорта («паспорт компетенций») — электронный документ, разработанный Ворлдскиллс Россия, который подтверждает уровень владения профессиональными навыками согласно национальным, мировым и корпоративным стандартам WorldSkills.

Работа по программе продолжается, и приглашаем пройти бесплатное обучение по следующим компетенциям:

— Сварочные технологии;

— Ремонт и обслуживание легковых автомобилей;

— Банковское дело;

— Работы на токарных универсальных станках.

ФОТО

ВЫПУСК  1-ОЙ ГРУППЫ

ПО ПРОЕКТУ «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ»

23 октября 2021 состоялся демонстрационный экзамен по компетенции «Сварочные технологии» в группе обучающиеся по программе профессионального обучения «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом» в рамках проекта «Содействие занятости». Все участники успешно прошли экзамен, получили свидетельство о рабочей профессии и скиллс-паспорта и направлены на трудоустройство в организации, подавшие заявки на востребованность в сварщиках.

ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий им. Ю. Гагарина», являющийся центром обучения и реализующий  федеральный проект «Содействие занятости» национального проекта «Демография», продолжает набор на обучение. Участниками проекта могут стать отдельные категории граждан: ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, безработные граждане, лица в возрасте 50-ти лет и старше, лица предпенсионного возраста и другие граждане, стремящиеся возобновить трудовую деятельность.

Обучение проходит на современной материально-технической базе, созданной по требованиям мировых стандартов WorldSkills. По результатам освоения программы и сдачи демонстрационного экзамена обучающиеся получат свидетельство о рабочей профессиии скиллс-паспорта («паспорт компетенций») — электронный документ, разработанный Ворлдскиллс Россия, который подтверждает уровень владения профессиональными навыками согласно национальным, мировым и корпоративным стандартам WorldSkills.

Пройти бесплатное обучение можно по следующим компетенциям:

— Сварочные технологии;

— Ремонт и обслуживание легковых автомобилей;

— Банковское дело;

— Работы на токарных универсальных станках.

ФОТО

Федеральный проект «Содействие занятости»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина» реализует федеральный проект «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография».

С 2019 года ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина» является центром обучения по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по мировым стандартам Ворлдскиллс в целях содействия занятости граждан. В данный момент осуществляется набор на обучение по программам профессионального обучения.

Пройти обучение за счет федерального бюджета могут определенные категории граждан.

Подробную информацию можно узнать по телефону: (8442) 70-65-00.

 

Академия Ворлдскиллс Россия

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ» НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ДЕМОГРАФИЯ»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина» реализует федеральный проект «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография».

С 2019 года ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина» является центром обучения по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по мировым стандартам Ворлдскиллс в целях содействия занятости граждан. В данный момент осуществляется набор на обучение по программам профессионального обучения по профессии:

— «Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе»;

— «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом»;

— «Слесарь по ремонту легковых автомобилей».

Пройти обучение за счет федерального бюджета могут следующие категории граждан:

  1. Ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных граждан;
  2. Предпенсионного возраста, а также в возрасте 50-ти и старше;
  3. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми в возрасте до трех лет;
  4. Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Желающим пройти обучение необходимо подать заявку на портале «Работа в России», вход осуществляется через ЕСИА (Госуслуги).

Подробную информацию можно узнать по телефону: (8442) 70-65-00.