Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина

При поддержке Администрации Волгоградской области ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина» реализует программы дополнительного образования детей.

На базе мастерских и профессиональных площадок с 1 февраля 2023 года будет проводиться обучение по следующим общеразвивающим программам дополнительного образования детей:

— «Художественное 3D моделирование» (36 часов);

— «Изготовление прототипа на основании эскиза с помощью 3D» (36 часов);

— «Юный сварщик» (36 часов);

— «Юный автослесарь» (36 часов);

— «Автомир» (36 часов);

— «Юный лаборант» (36 часов);

— «Основы робототехники с манипулятором Dobot» (36 часов);

— «Основы транспортной и складской логистики» (36 часов);

— «Токарное дело» (36 часов);

— «Юный парикмахер» (36 часов);

«Свое дело» (36 часов).

.

К обучению приглашаются учащиеся 14 лет и старше. Занятия будут проводиться 1 раз в неделю, продолжительностью 2 часа. Количество мест — ограниченно. По окончанию обучения выдается сертификат. Обучение  — бесплатно/платно.

Более подробную информацию можно узнать:

— по адресу: г. Волгоград, ул. Грамши д.53, каб. 112

— по телефону: 52-57-87, 52-56-83.

Экспресс погружение в профессию!

Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина приглашает школьников 9-11 класс и студентов 1-2 курсов познакомиться с профессиями в мастерских и профессиональных площадках созданных по стандарту WorldSkills.

Дополнительная общеразвивающая программа «Введение в профессию по компетенции» включает в себя Мастер-класс по компетенции и разработка проекта по соответствующему направлению в мастерской. По итогу экспресс-подготовки участники обучения могут участвовать в конкурсе проектов по выбранной компетенции.

Для прохождения экспресс-подготовки необходимо подать заявку по телефону или заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfG3EUtpkyxxohv1_3CjeqCr0H5ZnBCKqvy4gEQvbXFZObeQQ/viewform?usp=sharing

Более подробную информацию можно узнать:

— по адресу: ул. им. Грамши, д.53, каб. 112

— по телефону: 70-65-00, 52,53-91, 52-57-87